суббота, 30 апреля 2016 г.

Торт из конфет

Совсем забыла показать вам тортик, который делала Машульке на день рождения в садик. Угощали ребяток и воспитателей. Ну ж скучно просто так всем раздать по пироженке, надо красиво чтоб было. Вот результат 2х вечеров. Каркас сделала из картона, обернула гофрированной бумагой. Мишек Барни приклеила на капельку клея горячего, потом перевязала бантиком.
торт на детский праздник в садик

Вот вид сверху. Цветы с конфетами и просто конфетки. Цветочки сделала попроще - просто завитые лепесточки. В садике всем очень понравилось, сказали, что никто еще не приносил такую красоту)))
свит-дизайн

Ну это только начало было. Вскоре у моего брата было день рождение. Как-то не долго думала, что подарить)))) за полдня справилась. тортик поменьше получился, зато со свечкой)))
подарочный торт из конфет

тут сверху уже и ягодки сахарные, и ленточки, и фоамирановые веточки
торт с цветами из конфет

Вот такие у нас сладкие и вкусненькие подарки получились. Немного однотипные, потому как бумагой гофрированной еще не успела в большом количестве обзавестись. Если начну еще и бумагу копить, то совсем мои закрома по швам трещать начнут)))))

6 комментариев:

  1. Валечка, какая прелесть! Затейница ты, действительно - так гораздо интереснее, чем просто конфетки! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))мне самой понравилось такие конфеточки-цветочки делать. из гофрированной бумаги столько красоты тоже делают. Времени не хватает все пересмотреть)))

      Удалить
  2. Красота какая!Тоже захотелось попробовать, а про закрома в точку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))я тоже попробовать решила - затягивает)))

      Удалить
  3. Оба тортика хороши, Валя! Еще и свечку придумала! да, хорошая идея, надо подумать - моему крестнику через 2 недели 4 года исполняется))а он ох как конфетки любит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю)))ага, ребяткам всем нравится куча-кучная конфет)))надо постараться, чтоб из цветочка развернуть фантик и достать конфетку - тренировка для пальчиков))))

      Удалить