среда, 28 октября 2015 г.

Невидимки с розочками

Вот такие небольшие невидимочки покажу сегодня. Делала на выбор 2 цветочка.
Забрали первый цветочек.
заколка цветок

крепление цветка на невидимку

Второй цветочек не остался без внимания. Получилась похожая невидимка. Добавился голубенький цветочек гортензии, который остался от предыдущего веночка. Все в дело, все в дело)))
цветочное украшение для волос

цветок заколка

И это еще не все. Попробовала делать упаковку для своих цветочков. А то как то не серьезно в целофановом пакетике передавать))) Вот такие крафт-пакеты/пакетики у меня получились.
крафт пакеты

Сложно делать их наперед, с запасом. Потому как не знаешь, каким по размеру в итоге будет изделие. Но не могла остановиться, пока не искромсала купленный мною лист бумаги. Получилось 12 самых разных пакетиков. Прикупила еще один листочек, побольше. Пока не берусь за пакеты - боюсь не остановлюсь)))Очень мне понравилось их делать.

15 комментариев:

  1. Валюш,как всегда - шикарные, просто живые цветочки!
    И очень-очень пакетики понравились, действительно, сразу солидности изделию придают! А надпись как? Трафарет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))надпись с помощью штампика и акриловой краски...не могу чернил найти для штампов, получается не совсем четкий отпечаток)))

      Удалить
  2. Беленькие цветочки прямо как цветы липы))я их очень люблю))) красивый букетик! и пакетики прелесть! а какие чернила для штампов используют? как для печатей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю))) Ну какие то есть специальные. Девочки скрапбукингом которые занимаются, так они их чуть ли не из Америки заказывают...архивные какие-то чернила...я хотела попробовать для обычных печатей которые, но сам штампик из силикона сделан, вот и не знаю подойдут нет чернила

      Удалить
    2. а если тушь попробовать? ее вообще продают сейчас?)))

      Удалить
    3. вот и я не спрашивала еще пока в магазинах. Те которые поближе магазины - в них нет, а в город все никак не соберусь...а если и бываю, то все бегом бегом - забываю про чернила)))) Где то читала про силиконовые штампики, что не все чернила к ним подходят, не могу найти такую информацию снова

      Удалить
  3. Розочка супер!!!! А пакетик , так вообще красота!!стильно, ничего лишнего! А как называется эта бумага? Она наверно в спец. магазинах продаётся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю))) Это крафт бумага...она разная бывает, бывает и с рисунками)))во флористическом магазине я покупала)))

      Удалить
  4. Красивая розочка получилась!!!И пакетик-отличная идея!!!

    ОтветитьУдалить
  5. здравствуйте,меня больше интересует крепление на невидимке- это обычная невидимка или с металлическим пятачком для крепления? и как держится? пробовали волосы закреплять ей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, там пятачок на невидимке, на него удобней крепить. А держится что? сама невидимка держит волосы отлично, да и цветочек надежно закреплен, пока никуда ничего не отпало)))))

      Удалить
    2. спасибо,как раз это и интересовало,просто мне таких невидимок у нас в городе пока не попадалось(,а хотелось бы попробовать

      Удалить
  6. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Phục vụ cho nhu cầu vận chuyển container bằng đường bộ ngày càng lớn, vận chuyển xăng dầu bằng đường sắt và vận tải, gửi hàng hóa vận chuyển xe máy bắc nam bằng đường sắt cũng đã xây dựng nên những qui trình, dịch vụ vận chuyển hàng hóa bằng các toa xe chuyên dùng chuyên nghiệp và có hệ thống. Đảm bảo mang đến chất lượng tốt nhất cho khách hàng sử dụng dịch vụ.

    ОтветитьУдалить