вторник, 17 апреля 2018 г.

Продолжим....

Ууууффф....отпустило...
Волна праздников, перемен, дней рождений, отчетов на работе, цветочных проектов, заданий и спец.заданий из садика....да много ли чего было еще за эти 4 месяца))))
старалась прилежно фотографировать свои работы, потом так же прилежно раскладывала фото по папочкам.....вот теперь бы вспомнить, что вам показать и где эти фото найти)))))))))

Начну с последнего.
Фартучки для садика.
Основа - клеенка на тканевой основе (не плотная ткань, а просто нитяная сеточка - не позволяет клеенке рваться при шитье) Покупала такую клеенку в аптеке. Правда неровная какая-то попалась, с заломами.
Фартучки небольшие - 50-53 см в длину. 
фартуки с косой бейкой
Впервые поработала с косой бейкой. Оооооченяма удобно, однако)) Загладил, прошил - красотищща. На один фартучек ушло 3 метра косой бейки. Взяла хлопковую (она почему-то дороже атласной) Думаю атласная на завязки не очень бы подошла - могла бы развязаться
фартуки для детского сада

Прямо вот сижу, пишу и наслаждаюсь моментом. Тем, что никто не отвлекает, не мешает писать. Тем, что сделала очередную работу. Тем, что наконец-то могу поделиться ей с вами))))
Побольше вам таких приятных и душевноотдыхательных моментов.

4 комментария:

  1. Мы уж соскучились по тебе, Валя!))) А ты вон сколько всего успела дел сделать!))) Фартучки отличные, беечка ровненькая, тоже люблю косую бейку)) Я что-то не видела в продаже хлопковую, приходилось самой ее делать. Теперь буду готовую искать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я то как по всем соскучилась)))да, я тоже удивилась, когда нашла, и цветов на выбор штук 25-30...всего 10руб за метр...удобно

      Удалить
  2. Валяяя!!!!! Ура! Ты в блог вернулась! Я рада!
    Фартучки классные, и практичные, что важно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина)))сижу и улыбаюсь, так приятно, что где-то там, далеко, меня немножечко ждали и вспоминали))) я только и успеваю в инстаграмме сердечки ставить твоим работам - вот кто у нас настоящий труженик))))

      Удалить