суббота, 1 октября 2016 г.

Цветы для бокалов на свадьбу

Еще в августе делала вот такие цветочные композиции для бокалов на свадьбу. Просили яркое сочетание цветов - розовый, голубой и желтый. Потому как в таких же цветах свадебный букет был.
бутоньерка для жениха с розой

Сделала просто цветочки на стебельках, потом в букетик на одной ножке собрала. Похоже на бутоньерки получилось))) Розовый сделала основным цветом, голубого и желтенького совсем чуть чуть.
цветы из фоамирана для украшения бокалов

К ножке бокала предполагалось просто примотать голубой лентой. Для своих фото подобрала ленточку, а как уж на самом деле там все выглядело, я к сожалению не знаю)))
свадебная атрибутика
Ну вот. новенькое предназначение моих цветочков, новый опыт сборки в композицию, новое цветовое сочетание для меня. Люблю такие заказы.

P.S.: Какая-то осень у нас нынче не радостная совсем: соплюшки, уговоры закапать лекарство, слезы, потому что хотим в садик идти или на улице гулять, поездки в физ.кабинет, постоянно дергаем бабушек и дедушек, чтоб было с кем Машу оставить. Как-то в сторону творчества мысли мои неохотно бегут. Будем надеяться, что в октябре все устаканится, все будут здоровы и невозмутимо спокойны)))) Чего и Вам желаю.

2 комментария:

  1. Очень красиво получилось, празднично! Красивые розочки, а листики вообще, как живые! и на бокале очень удачно расположились)))) Валя, поскорее привыкайте к осени))) пусть Машуля выздоравливает и бежит в садик и гулять!

    ОтветитьУдалить
  2. Валюша, не болейте!
    Цветочки такие позитивные, яркие, нарядные, настроениеподнимательные получились!

    ОтветитьУдалить