четверг, 17 сентября 2015 г.

Свинка Пеппа для Маруси

Ну вот и дождалась Пеппа своего часа))
Сшилась она давненько, и даже успела пожить в садике))) Все никак не могла ее сфотографировать.
Вот она, красавица.
свинка пеппа выкройки

Выкройку любезно позаимствовала у Марины. У нее там целая семейка уже получилась)))
Сшила тоже из салфеток, которыми пыль вытирают)))) Уж больно подходящий розовый цвет для поросюшек)) Мордочку почти всю сшила на руках, потому как свинка небольшая и на машинке прошить не рискнула.
свинка пеппа выкройка

Носик, ротик вышиты мулине. Глазки и щечки из фетра. Хотела связать еще сапожки желтенькие для Пеппы, но Маша в садик ее унесла. Там Пеппа полюбилась еще одной девочке - Ульяне и она ее все время тилискала. Даже воспитатели подумали, что это Ульянкина Пеппа)))) В итоге от садичного проживания у Пеппы оторвалась нога - пришлось пришивать)))

Вот и закончилась похоже теплая погодка. Мы с Машей дома сидим-чуток болеем, тепла еще не дали-в садик не торопимся. Рисуем, разукрашиваем все подряд)))лепим, читаем. Два дня из дому не выходили. Надеюсь выкрою время - покажу результаты наших художеств.

6 комментариев:

  1. АААААА! Какая прелесть! Чудесная Пеппа! Валя, очень рада, что свинский отряд увеличивается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))мне до вас еще далеко - целую семейку я не осилю)))

      Удалить
  2. Ой, какая милая малышка! уже с жизненным опытом))) я тоже таких салфеточек купила для рукоделия, уже использовала для прокладки в органайзере.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))она такая тискательная и мягкая получилась....жаль, что салфетки быстро скатываются от такого интенсивного обнимательства)))))

      Удалить
  3. какая замечательная Пеппа у вас получилась!!!!!!!!!!!!!!!прелесть!!у меня дети обожают ее!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да. Моя тоже любит ее, причем только некоторые мультики, просит специально про больницу или продень рождения включить))))

      Удалить