вторник, 25 августа 2015 г.

Новые осенние листочки из фоамирана

Тружусь...делаю вот такие осенние листочки для новых брошечек...решила их показать в несобранном виде..

листья из фоамирана

На этот раз покрыла тооооненьким слоем лака, чтобы листочки были поярче. Опытные образцы. Надеюсь с лаком со временем ничего не случится))) Лак остался еще с времен увлечения полимерной глиной.....так удачно о нем вспомнила, когда пришлось делать ягодки из фоамирана. Ой, а ягодки то я вам и не показывала...надо срочно их сфотографировать)))

4 комментария:

  1. Сегодня уже думала, что если бы уже листья на деревьях были с осенней раскраской, теплее бы на улице было)) хочется уже теплых красок. Очень красивые листики. Пусть Машуля будет здоровенькой и ходит в садик)) А ты на работу не собираешься пока?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))ходим потихоньку...пытаюсь оставлять спать - никак не хочет....до обеда все хорошо..как обедать - так реветь, ждет, что мама придет...и спать со слезами.....второй день стою под дверью, жду может уснет...в итоге приходится забирать)))) На работу вроде и хочется, но Машулю бросить не могу...еще полгодика в запасе есть)))))

      Удалить
    2. тогда полгода Машуле можно по полдня в садике быть, а там, глядишь, подрастет и полегче будет смотреть на расставание с мамой))

      Удалить
    3. Надеемся)))тем более пока в садике отопления нет...прохладно...спать не очень то комфортно...подождем еще маленько)))

      Удалить