пятница, 16 января 2015 г.

Зверюшки для Манюшки)))

Вот такой вот зоопарк образовался на стене в Машиной комнате)))
Вышивала я их конечно не одну за другой. Потихоньку, помаленьку, накопилось...а потом ррраз...и на стену повесила)))
звери вышить крестиком

Все зверюшки от одного производителя - "Алиса". Мне очень нравятся такие наборчики. Схемы цветные, очень удобные, ниток предостаточно (даже еще остается для всяких разных мелких оформительных работ)
Покажу поближе всех зверюшек и заодно схемку для вышивания))) Да простит меня "Алиса" за несанкционированное размещение схем. Авторских прав я не нарушаю надеюсь, ссылочка на производителя имеется))) Итак, поееехали)))
Жирафик
схема жираф крестиком

схема вышивки жираф
Черепашка
черепашка вышить крестиком

схема вышивки черепахи крестиком

Медведик
медведь вышивка крестом

мишка вышить крестиком
Котяшка
кошка вышить крестиком

кошка крестиком вышить схема
Зайчик
 заяц вышить крестиком

схема вышивки заяц

Сами наборчики для вышивания можно приобрести в интернет-магазине "Алиса" . А еще на примете есть у меня интернет магазин "Первый рукодельный". Там тоже есть наборчики от "Алисы" (кстати немного дешевле) и еще огроменное количество наборов для вышивания от других производителей, ткани для пэчворка, пряжа, декупаж, бисер, мулине, шерсть......и мнооого-мнооого чего еще. Рекомендую заглянуть, подразнить рукодельного хомяка))))))

Всем, кто собрался вышивать представленных зверюшек - желаю ровных крестиков. Ну а всем остальным - хороших выходных)))

4 комментария:

  1. К медведикам я не равнодушна)) а вообще все картинки радуют, опять Машуне повезло)) Сходила в магазин, ткани по пэчворку посмотрела. На китайских сайтах в 2 раза дешевле, только качество не известно какое))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На этом сайте японские, корейские, американские ткани...качество хорошее...хлопок плотный...у меня из них елка Машина сделана, подушка сова, тильда морская, овечка самая первая...ну и так по мелочи остальное....а какие китайские сайты? можно глянуть?

      Удалить
  2. Очень я ркие и позитивные картинки теперь радуют маленького человечка! Здорово!

    ОтветитьУдалить