понедельник, 13 октября 2014 г.

Ангел Тильда или как все начиналось)))

Да да...а начиналось все с них, с кукол Тильд. Честно? Не припомню, где впервые увидела их. Знаете, особого впечатления они не произвели, не зацепило. Позже коллега по работе в качестве подарка для другой коллеги приготовила одного из ангелочков Тильды. Тут то мне и представилась возможность "посчупать" всю эту красоту, разглядеть со всех сторон))) "Хм, -подумалось мне - люди могут такую красоту делать, а я чем хуже. Надо своего ангела смастерить. Идея для подарков хорошая, а делается просто"...Ххххх..не тут то было, просто, ага)))) Для первого раза оказалось совсем не просто, в процессе возникло куча вопросов, делала как могла, как придумалось.
Видели бы вы моего первого ангелочка (на тот момент я им очень гордилась)))) Но как то он не очень на тильдовских был похож. Стала копать в интернете, другие фото смотреть, сравнивать и ПОНЕСЛООООСЬ....Сохраняла фото, смотрела мастер-классы, пробовала одного, другого сделать, а по пути натыкалась на кучу всяких интересностей, которые надо "обязательно сделать" когда-нибудь кому-нибудь в подарок. Вот и до сих пор не могу остановиться на чем-то конкретном, делаю все, что понравится))))
А вот собственно один из последних моих ангелочков Тильды. Долго собиралась его сделать, долго делала)))

А вот такая у нее шапочка из ракушки))

Повесила морского ангела в прихожей. Но как то одиноко смотрелся ангелок на стенке. С трудом дождалась, когда сестра привезет мне с моря ракушек))) и оформила еще 2 рамочки 10*10
 

Вот так выглядит все вместе))) Хожу теперь любуюсь)))

P.S. Почему в прихожей? По фэн-шуй прихожая у нас на севере -> север - синий цвет/вода -> Морской ангел вообще в тему)))))


2 комментария:

  1. Отлично получилось! В целом очень хорошо смотрится. Морская Тильда по правилам фЭн-шуй - молодец, Валя! Я как начинаю в фэн-шуй вникать, сразу запутаюсь))) И шляпка из ракушек - отличная идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в фэн-шуй самое главное правило "не навредить"....если в чем-то не уверена, лучше не делать))))вот и я, знаю самую малость, поэтому не часто применяю))))

      Удалить