пятница, 13 октября 2017 г.

и снова заколочка с сакурой

Уже делала подобную заколочку, стараюсь не повторяться, но тут нужна была именно с такими цветочками. Лепестки получились потемнее, чем на прошлой заколке.
яблоня из фоамирана
В составе заколки три больших распущенных цветочка, два поменьше и два бутончика.
розовая сакура
еще добавлены бусинки граненые и букетики из тычинок.
розовые цветы из фоамирана

 Цветы закреплены на металлической основе для заколочки 6,5 см
заколка с цветами из фоамирана
  
Когда уже собрала заколочку, захотелось еще больше оживить цветочки - добавила на распущенные цветы белые тоненькие прожилочки акриловой краской.
сакура из иранского фоамирана

За окном октябрь, но погодка уже неделю радует безветрием и сухостью. Гуляем каждый вечер. 
Гуляли...сегодня мы дома...на больничном...
вот как-то так получается, что свободное время для творчества, обработки и выкладывания фоток появляется только когда с Маняшей дома сидим. В обычном режиме вечера занимают рутинные бытовые дела, срочные заказы, мои танцы и Машина музыкалка. Завела себе еще инстаграмм (пока только с компьютера) думаю хоть там выкладывать информацию буду пооперативнее, но пока делается все через комп - процесс примерно такой же. Надо срочно-срочно себе телефончик поновее прикупить))) Удобно ведь, что интернет всегда под рукой с такими телефонами, в любое время прочитала-посмотрела, сфоткала-выложила что требуется))) Главное не злоупотреблять и хоть иногда выпускать телефон из рук))

4 комментария:

  1. Валечка, очередной шедевр из твоих золотых ручек вышел!
    Ой, а мне комп все равно удобней! Вот если есть выбор между телефоном, планшетом и компьютером - я всегда выберу последний! Клавиатура удобней ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина))) вот мне тоже удобней компьютер - но времени не всегда бывает за ним спокойно посидеть))

      Удалить
  2. Цветочки Божественной красоты, Валечка! Где искать тебя в Инстаграм? Я тоже с компьютера туда фотки загружаю, так как в телефоне слабая камера. Да и не вижу уже мелочь в телефоне)) Машуле привет и поскорее поправить здоровье!! На каком инструменте учитесь музицыровать?

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое))) я в ИГ https://www.instagram.com/cvetochnoe.nastroenie/ Маше уже лучше, спасибо)))в музыкалку пока ходим на общеразвивающие занятия, шумовые инструменты, танцы немножно и даже рисование))инструмент можно будет выбрать через год или продолжить на общее развитие ходить))

    ОтветитьУдалить