четверг, 20 ноября 2014 г.

Не ожидала даже, но приятно)))

Листаю сегодня в контакте ленту новостей. Бегом бегом...На картинки рукодельные в основном смотрю...ищу значит, чтоб такого интересненького сотворить....И тут понимаю, что что-то знакомое промелькнуло, присмотрелась, а это моя овечечка самая первая. Ну разместили фото в качестве примера.....Ой кааак прияятнооооо ^_^ ми-ми-ми)))))
Вот и затесалась я в интернетно-рукодельное пространство)))).....Вот ссылочка, если хотите глянуть, где мою барашку разместили http://vk.com/hobby_ua . На главной странице пока висит, но думаю это ненадолго, будут меняться, обновляться новости. А сегодня мой бяш-бараш там...Любуюсь вот)))))  Всем желаю побольше таких маленьких приятностей!!!

4 комментария:

  1. Мои поздравления!!!! Ура! Кто бы сомневался, с твоим то качеством! просто невозможно мимо пройти! Молодец! Так держать! А вообще-то могли тебе об этом сами сообщить))

    ОтветитьУдалить
  2. Неее...они так не делают....во всяких рукодельных группах, ну те которые поактивнее, примерно раз 15-20 (ну 10 то это точно) за сутки(!!) добавляются новые подборки фотографий, где так просто для вдохновения, некоторые с выкройками, или с примерами тканей, которые можно заказать в этой группе..ну типа чтоб лишний раз напомнить о существовании этой группы.....раз фото гуляет по интернету, тут уж они не тратят силы на то, чтобы выяснить автора))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, пусть тогда почаще свои подборки обновляют))

      Удалить
    2. Да нее...наоборот....чем чаще будут обновлять, тем быстрее новость уйдет вниз по ленте....так что пусть повисит еще маненько)))

      Удалить